Возможность продажи и покупки квартиры с использованием материнского капитала в соседнем районе - необходимые условия и требования

• г. Тула

Куплена квартира с добавлением мат капитала могу ли я ее продать и тут же купить другую равноценную только в соседнем районе и что для этого нужно, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право продать квартиру, приобретенную за счет средств материнского капитала, но только с разрешения органа опеки.

Вы должны выделить доли детям. После этого возможно продать квартиру, но с разрешения органа опеки. Нужно представить документы на продаваемое и на покупаемое жильё