Могу ли я поставить свою машину на учет в России если я на ней приехал из Армении и я гражданин Армении?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да. вы вправе поставить автомобиль на учет в органах ГИБДД в РФ на основании приказа МВД РФ №1001, при условии, если авто растаможено.

Да, можете поставить на учет транспортное средство в соответствии с Приказом МВД России от 24.11.2008 N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"

Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание
[quote][/quote]

Здравствуйте, Левон.

Да, Вы можете поставить машину на учет в России.

Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"