Как получить перерасчет пенсии и выплату за время отсутствия родственника?

• г. Краснодар

3 марта 2014 года моего брата инв.2 гр. на учете в пнд-частичная потеря памяти вывезли из сочи сотрудники организации забота. И с этого времени о брате ничего не знаю. Сильно на нервной почве пошатнулось здоровье. На пенсии.-вышла досрочно. Оплату произвожу и за него. Что мне сделать чтобы не платить и за время его отсутствия сделали перерасчет? Все это время пенсию на него никто не получал. Положена ли выплата пенсии за эти три года?

Ответы на вопрос (1):

Оплату произвожу и за него. Что мне сделать чтобы не платить и за время его отсутствия сделали перерасчет? Все это время пенсию на него никто не получал. Положена ли выплата пенсии за эти три года?

Что бы не платить - признавайте брата безвестно отсутствующим и снимайте его с рег. учета.

Вы не указали кто является его опекуном, поэтому ответить на последний вопрос не возможно.