Кто прав в столкновении на главной дороге - машина А или машина Б?

• г. Уральск

Столкновение на главной дороге, при выходе с порковочног кармана относящиеся главной дороге с машиной выходивший со второстепенной дороги в противоположную сторону. Кто прав?

Если постараться объяснить простыми словами, машина А выходит на главную дорогу с дорожного кармана расположенного на главной дороге, машина Б начинает поворачивать со второстепенной дороги на главную в противоположнном направлении машине А, Теперь вопрос, при столкновении на главной дороге обеих машин совершавших маневр какая из машин прова?!

Ответы на вопрос (1):

Теперь вопрос, при столкновении на главной дороге обеих машин совершавших маневр какая из машин прова?!

смотрите типовые схемы при ДТП

Подробнее ➤