Я пенсионерка и имею две квартиры в разных городах буду ли я платить за них налог, как будут определена плата.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Вы по своему выбору в заявлении в налоговую инспекцию укажете на какую именно квартиру вы желаете распространить льготу по налогу.
Спросить14.10.2016, 21:14,
г. Бакал
Здравствуйте! Освобождены от налога на имущество только по одному из объектов недвижимости по выбору. Заявление необходимо в ИФНС подать.