Различия в начислении платы за содержание и ремонт общего имущества МКД для физических лиц и индивидуальных предпринимателей

• г. Тамбов

Почему при начислении платы за содержание и ремонт общего имущества мкд разные УК подходят по разному

1. Есть физ лицо, имеющее в собственности квартиру и подвальные помещение - начисление идет только с площади квартиры

2. Есть индивид. Предприниматель, имеющий помещение под магазин на первом этаже и подвальные помещение - начисление идет со всех площадей (т.е. И с подвального тоже).

Какой вариант правильный и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Почему при начислении платы за содержание и ремонт общего имущества мкд разные УК подходят по разному

Это у УК и надо спрашивать, это теория, а мы проблемами занимаемся.