Обращение при грубых нарушениях технологий и качества материалов при утеплении фасада дома

• г. Нижний Новгород

Частным лицам заплатила деньги за работу и приобретение материала по утеплению фасада дома. Получил от исполнителя работы расписку. Заметила грубейшие нарушения технологий и качества материалов, теперь требуется демонтаж выполненной работы. На что получила отказ. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. Исковое заявление о защите прав потребителей. Желательно подготовиться к суду - втянуть подрядчиков в переписку, чтобы зафиксировать факт вашего с ними сотрудничества и его условия (если отсутствует письменный договор).

Пишите письменную претензию на имя исполнителя, который выдал расписку. Потом иск в суд. Лучше конечно привлечь грамотного юриста, без его помощи будет сложно доказать некачественные работы.