Оформление земельного участка для посадки овощей в случае аварийного дома - необходимость документального оформления

• г. Уфа

Имею маленький земельный участок для посадки овощей. Нужно ли документально оформлять земельный участок, если подлежит аварийный дом сносу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, лучше оформить свои права на земельный участок, а для этого нужно провести межевание участка, определить его границы вам.

Должно быть свидетельство о государственной регистрации права.

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" от 21.07.1997 N 122-ФЗ (действующая редакция, 2016)