Как правильно просить рассрочку по долгу в суде в упрощенном порядке

• г. Краснодар

Состоялся суд в упрощённом порядке у меня долг по кредиту долг 30 тысяч для меня в данный момент это очень большая сумма. В течении 15 дней я должна предоставить в суд и одновременно истцу возражения. Я хочу просить рассрочку как мне правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Я хочу просить рассрочку как мне правильно это сделать?

Пишите ходатайство по этому образцу со своей фактурой.

Руководителю ОАО «ХХХ-Банк»

Железнову И. А.

от Крестова Егора Дмитриевича,

проживающего по адресу:

г. Москва, ул. Федина, 1-1

тел. 8 (495) ХХХ-ХХ-ХХ

Заявление

Прошу Вас рассмотреть возможность отсрочки по кредитному договору № ___ от 12.01.2014.

В настоящее время у меня возникли временные финансовые затруднения в связи с увольнением с работы по сокращению, разводом с женой и ежемесячными выплатами алиментов на детей.

О своем решении прошу сообщить письменно на указанный адрес.

Приложение:

Копия кредитного договора.

Решение суда о выплате алиментов.

Копия трудовой книжки с записью о сокращении.

Иные документы, которые заявитель считает нужным приложить.

Дата Подпись

В суд аналогичное.

Рекомендуем составить заявление в 2 экземплярах.