Арест на грузовую машину

• г. Барнаул

Забрали грузовую машину как источник дохода можно ли вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с действиями судебного пристава, то имеете полное право подать письменную жалобу начальнику службы приставов, или обратиться в суд.

Да можно, обратитесь в суд и докажите, что машина Ваш источник дохода, а его нельзя арестовывать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте Евгения.

В вопросе мало информации. Почему забрали грузовую машину? Распишите все детально

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.