Какой штраф за вождение мотоцикла без прав

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, каков штраф за вождение на мотоцикле без прав?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае в соответствии с действующим законодательством РФ штраф в тридцать тысяч рублей или административный арест на пятнадцать суток.

Спросить
Пожаловаться

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Мужа поймали пьяным ездил на мотоцикле, было освидетельствование. Прав на вождение мотоцикла у него нет и документов на этот мотоцикл нет. Раньше было лишение прав на 1,5 года (права категории В,С) недавно получил новые права. Могут ли его опять лишить прав? И насколько?

Такая ситуация: ехал на мотоцикле пьяный без прав, остановили выписали штраф за вождение без прав 5 тыс руб - оплатил. Есть категория В водительское удостоверение на машину - теперь хотят лишить прав (за вождение мотоцикла в алкогольном опьянении) законно ли это?

Сына остановили за вождение мотоцикла без прав и в нетрезвом виде. Дали 10 суток административного ареста и штраф 500 рублей. При этом забрали мотоцикл и не возвращают. Мотоцикл не его. Он самовольно взял его у отца. Как вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый попал в дтп на мотоцикле, авто не уступил дорогу мотоциклу на неравнозначном перекрестке, водитель мотоцикла был без прав, всю вину спишут на водителя мотоцикла?

Имеет ли право инспектор ДПС, забрать ключи от мотоцикла (мотоцикл просто стоял без движения) и выписать штраф. Мне 19 лет, прав не имею.

Год назад лишили прав. Сегодня ехал на мотоцикле, остановили сотрудники дпс. Поставили мотоцикл на штраф стоянку. Скажите пожалуйста какая ответственность мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение