Пролангирование оплаты за техническое обслуживание газового оборудования - заявление при непользовании услугами в новом доме

• г. Казань

При приема квартиры установлен газовый котел подписан договор о тех. обсл. Газого оборудования 2015 год.08.10 за 2016 год но мы заключили договор с гор. газом 2016.15.09 году на поставку газа и на технеческое обслуживания и ремонт внутре квар оборуд. Ие,2015 году оплатили 30000 рублей в этом году еще надо оплатит такую сумму можно ли пролангировать оплату так как услугой мы не воспользовались новый дом только что подключили газ образец заявления как написать.

Ответы на вопрос (1):

Все указанные Вами вопросы решаются с поставщиком в рамках заключенного с вами договора, согласно ст. 421 ГК РФ. Решайте с гор. газом.