Инспектор ГИБДД задержал автомобиль с измененным номером кузова для исследования
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Инспектор ГИБДД задержал по подозрению в изменении номера кузова автомобиля и автомобиль и документы доставлены в отделение милиции 09.11.2010 г. Назначено исследование номера кузова на 22.07.2011 г. Никакие сохранные документы владельцу на 13.11.2010 не выданы. Представитель ОМ заявил, что автомобиль будет храниться на территории милиции до прохождения экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте составления протокола об изъятии авто.

До проведения экспертизы забрать машину нельзя.