Возможно ли взять кредит на ремонт, приватизацию и погашение долга по не приватизированной квартире в Москве?

• г. Москва

Живу в москве с женой гражданским браком москвичкой я иногородний у жены 3 комнатная квартира не приватизированная хотим взять деньги на ремонт приватизацию и погашение долга можем ли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А почему нет? вы имеете право взять потребительский кредит на любые цели и потратить их по своему усмотрению. Всего доброго!

Здравствуйте Владислав

Где Вы хотите взять деньги?

В банке?

Идите в банк и интересуйтесь. В каждом банке свои условия

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если банк Вам не откажет то вполне возможно. Но кредит на своё имя я бы не брал так как жена то гражданская с Вы не маасквич.