Неисполнение судебного решения - как защитить свои интересы при отказе оплаты за бракованные окна?

• г. Ульяновск

Выиграла суд по установке бракованных окон, ответчик мне должен деньги, по исполнительному листу, Оплата не производится. Есть теперь еще одно нопристав требует у меня окна по другому исполнительному листу, где я обязана в 5 дн.срок отдать их ответчику. Как я и моя семья может жить в квартире без окон приставу наплевать. Итог я без денег за бракованные окна и без окон. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение суда обязательно для исполнеия..

Обратитесь в суд вынесший решение с заявлением и попросите суд отсрочить исполнение..