Что делать и какие последствия ждут водителя, стукнувшего машину на стоянке и уехавшего, если автомобиль оформлен на бывшего мужа, а страховка и техосмотр на ней?

• г. Саратов

Стукнула машину на стоянке и уехала. Испугалась, да и ещё больной ребёнок был в машине. Машина оформлена на бывшего мужа, а страховка и тех осмотр на мне. Что мне делать и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая наталья. Грозит лишение прав за оставление места ДТП. Обращайтесь к юристу

Удачи Вам и Вашим близким!