Как вернуть деньги после покупки у мошенников? Наткнулась на девушку в интернете, она продавала детские вещи, сделала заказ, но оказалось, что это мошенники. Номер телефона принадлежит пост

• г. Нижний Новгород

Что можно сделать и какие шансы вернуть деньги? В интернете наткнулась на девушку проживала детские вещи, сделала заказ у неё на 16000, а оказалось это мошенники, знаю номер телефона, но он оформлен не на неё а на мужика какого то, больше ничего не знаю, и примерно адрес но по этому адресу она не живёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку на основании ст 144 УПК РФ и, возможно, найдет мошенников.

Здравствуйте, необходимо обратиться в полицию по данному поводу. Возбудят уголовное дело в отношении её. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Что можно сделать и какие шансы вернуть деньги??
Привлечь к уголовной ответственности получится на 100%,а вот вернуть деньги через суд только подав иск. Обратитесь в полицию.