Сроки получения копии решения и действия при его задержке; Получение копии приговора и возможность передать ее родственникам или заключенному

• г. Москва

Через сколько времени после дела мне должны отдать копию решения и если задерживают то что делать? А приговор через сколько копию и могут ли отдать копию родственникам или самому человеку на зону вышлют?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в течении 3 дней все отдают.Приговор получает осужденный, он его имеет право обжаловать, обычно прямо в зале суда! протокол судебного заседания готовится в течении 3 суток с момента окончания заседания а про какое еще решение пишете???