Спросить бесплатно

Юрлицо на ОСНО получило денежные средства от физлица на расчетный счет на выполнение подрядных строительных забот.

Заключен договор подряда на выполнение определенного комплекса работ. Может ли юрлицо на ОСНО получать ден. средства за оказание услуг (проведения работ) от физ лица?

вопрос №11516115
прочитан 17 раз

Здравствуйте. Ни один закон не содержит запрета на получение денежных средств от физического лица подобным образом. Не понимаю ваших сомнений.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Музыкантов Петр Владимирович:

В каких случаях возможно заключение ДС к договорам поставки? Право заказчика. Исключениями являются случаи, прописанные в пунктах 24 и 25 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ «О контрактной системе»,


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, если договор с физическим лицом, то никакого природного кассового ордера быть не может. Доверенность должны выдать. Удачи вам и всего наилучшего


адвокат Галкина Ольга Николаевна:

Уважаемый Сергей! Очень важно следующее - имеется ли в Ваших договорах пункт, что Вы обязуетесь оплачивать коммунальные платежи? Если нет,


юрист Давидович Людмила Борисовна:

Это скорее всего мошенничество, вправе подать заявление в полицию по ст. 159 ук рф. ст .144 упк рф. Услуги нотариуса при оформлении займа не нужны.


юрист Бубнова Светлана Борисовна:

Здравствуйте! Можете требовать потребовать безвозмездного устранения недостатков оказанной медицинской услуги в случае, если гарантийный срок на нее не истек.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X