Возможно ли назначение на должность ниже младшего лейтенанта в полицию после срочной службы и с высшим гражданским образованием (без родственной ВУС)?

• г. Тамбов

Могут ли после срочной службы и с высшим гражданским образованием (не имеющим родственную ВУС), при поступлении на службу в Полицию поставить на должность ниже младшего лейтенанта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все зависит от того на какую должность Вы оформляетесь если эта должность не офицерскаяе значит звание вы не получите.

Здравствуйте! Да, могут. О порядке, сроках и условиях присвоения очередного звания в полиции, почитайте тут:

http://base.garant.ru/1305454/3/