Хочу уйти от гражданского мужа с дочерью. Дочь записана на него. Как не допустить того что бы он забрал ее у меня.

• г. Иркутск

Хочу уйти от гражданского мужа с дочерью. Дочь зарисана на него. Как не допустить того что бы он забрал ее у меня.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер никто У вашего ребенка не заберет можете не волноваться если он будет вам препятствовать вызывайте сотрудников полиции Всего доброго вам.

Если вы не ведете аморальный образ жизни, то суд не отберет у вас ребенка и не отдаст его отцу. Нет оснований для этого, не волнуйтесь.

Вам нечего бояться, по общему правилу детей оставляют с матерью Исключение оставляют такие случае, когда мать ведет аморальный образ жизни или ей просто негде жить.