Мошенничество МФО Мегаполис-Кредит - Обещания о выгодных займах, а после исчезновение

• г. Краснодар

Мфо мегаполис-кредит под видом ооо перспектива ооо капиталъ принимали деньги от населения краснодара и обещали за заем денег для них нам большие проценты и в начале этого года исчезли с вида закрыли офисы не отвечают на телефоны сейчас вижу им дали опять разрешение действующеке как мфо но только поменяли в октябре им номер регистрации---прошу пусть они возвратят займы которые забрали у людей краснодара ---

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Здравствуйте. По данному вопросу Вы должны обратиться в правоохранительные органы соответствующим заявлением. Удачи вам.

Здравствуйте! Для начала следует обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Лучше, если таких заявлений будет несколько - от всех пострадавших.