Пенсионеры, переехавшие в Башкирию, обращаются за помощью по урезанию пенсии

• г. Уфа

Мы с супругой переехали из Нижневартовска в Башкирию. Мы оба пенсионеры но нам урезали пенсию. Прошу помощи в решении этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Мы с супругой переехали из Нижневартовска в Башкирию. Мы оба пенсионеры но нам урезали пенсию. Прошу помощи в решении этого вопроса.

При переезде пенсия должна уменьшиться на размер районного коэффициента.