Возможность присоединиться к ГСК и построить гараж - условия и требования

• г. Москва

У нас в городе есть ГСК. ему уже лет 20. Могу ли я, вступить в ГСК, и на свободной территории данного ГСК, за личные средства построить гараж? И что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Чтобы реализовать вами задуманное Для начала нужно обратиться к председатель ГСК он данный вопрос вынесен на собрании членов ГСК если собрание состоится в вашу пользу тогда вы построите там гараж. Всего хорошего удачи вам.