Истец получил право на общение с ребенком в субботу или воскресенье; могу ли я самостоятельно планировать свое время с дочкой?

• г. Архангельск

Выйграл суд по общению с ребенком я истец и суд постановил общение с 12 до 15 часов в субботу или воскресенье в присутствии матери имею я право как истец сам решить и расплонировать свой отдых с дочкой или нет и не идти на ее желание это же мое время провождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, "в присутствии матери" - это формулировка, которая означает, что ничего Вы не выиграли. Без согласования с матерью Вы ничего планировать и делать не можете, поэтому всё общение с ребёнком она Вам легко испортит. Обжалуйте решение.