Нужен юрист в области медицинского права г. Карталы или Магнитогорск.

• г. Челябинск

Нужен юрист в области медицинского права г. Карталы или Магнитогорск.

Ответы на вопрос (2):

Нужен юрист в области медицинского права г. Карталы или Магнитогорск.
Ищите через поиск на сайте по вашему городу.

Здравствуйте. Попробуйте поискать в, собственно, поиске по сайту, но специализация довольно узкая и вряд ли в таких маленьких городах есть специалисты подобного профиля. Попробуйте обратиться дистанционно к юристу из более крупного города.