Вопрос раздела имущества при разводе - включать ли угнанный автомобиль?

• г. Москва

Были с женой в браке, сейчас разводимся. За месяц до этого угнали автомобиль. Можно ли указать этот автомобиль при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

Можно указать и автомобиль но поделить его получится только когда его найдут. Пока что автомобиль в результате противоправных действий выбыл из Вашего владения.