Гарантийный срок и возврат верхней сезонной одежды - качество ткани и проблемы через 5 дней носки пальто.

• г. Калининград

Имеется ли гарантийный срок у верхней сезонной одежды. Летом купила пальто. После 5 дней носки ткань скаталась появились проплешинки. Могу ли я его вернуть?. ткань очень плохого качества.

Ответы на вопрос (1):

Гарантийный срок на товар устанавливается производителем или продавцом. Если гарантийный срок не установлен, то он составляет 2 года.