Какие выплаты предусмотрены при рождении второго ребенка, если муж работает на официальной работе, а я не работаю официально с 2015 года и имею временную прописку в Москве? Будет ли выплата по программе Москвы и

• г. Кемерово

Какие выплаты максимально возможны при рождении 2 ребенка, если муж работает на офиц работе, я не работаю официально с 2015 года. Прописка в Москве у нас временная. Постоянная в другом городе. Получается, будет выплата единоразовая около 15 тыс и ежемесячно до 1,5 лет 5800? Будет ли выплата по программе Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выплат по Москве и МО не будет, так как для получения пособий в повышенном размере необходимо иметь постоянную регистрацию и прожить по ней не менее 10 лет.