Я старею, сын взрослеет. В Грузии у него есть родственники по отцу. Как можно их разыскать?

• г. Краснодар

Я старею, сын взрослеет. В Грузии у него есть родственники по отцу. Как можно их разыскать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альфия, вам следует обратиться в Посольство Грузии, если вам известно хоть, что то о своих родственниках, в посольство нужно направить запрос что бы оказали помощь в розыске родственников.