Я старею, сын взрослеет. В Грузии у него есть родственники по отцу. Как можно их разыскать?

• г. Краснодар

Я старею, сын взрослеет. В Грузии у него есть родственники по отцу. Как можно их разыскать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альфия, вам следует обратиться в Посольство Грузии, если вам известно хоть, что то о своих родственниках, в посольство нужно направить запрос что бы оказали помощь в розыске родственников.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Как сейчас может попасть гражданин рф в Грузию если у него там постоянно проживают родственники граждане Грузии: родители; жена которые.

Родственникф. Гражданин РФ поехал в гости в Грузию, через 3 месяца вернуться не смог, болеют его родственники, что теперь ему грозит? Какой штраф в Грузии? Как вернуться в Россию?

У меня отец жил в Грузии, я дочь от первого брака. От второго брака у него сын и две дочери. Сейчас отца не стало, кто может претендовать на его наследство? Все родственники говорят по законам Грузии все остается сыну.

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

Я и сын 8 лет граждане РФ,летим в Армению, потом на машине в Грузию к отцу ребенка. Я не замужем, отец вписан в свид-во о рождении. У отца двойное гражданство РФ и Грузии. Нужно ли от него согласие на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж грузин, а я гр.России, хотим поехать жить в Грузию. Что нужно будет сделать для этого. И как можно будет работать в Грузии? Нужно менять гражданство или можно сделать двойное?

Моему сыну 30 лет. Он родился в грузии и жил вместе с родителями до 5 класса. Потом всей семьёй уехали в россию и получили здесь гражданство РФ. Что надо, что б сын мог без припятствий приезжать в грузию наземным транспортом. Я мать имею в грузии вид на жительство. Ещё у сына в грузии есть родная сестра с грузинским гражданством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение