Что делать, если дети случайно повредили автомобиль с помощью картошки на балконе?

• г. Кемерово

Дети играя на балконе 4 этажа случайно попали картошкой на крышу автомобиля припаркованного внизу, авто получил две вмятины, на нас подали на независимую экспертизу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дети играя на балконе 4 этажа случайно попали картошкой на крышу автомобиля припаркованного внизу, авто получил две вмятины, на нас подали на независимую экспертизу. Что делать?

1.убрать картошку и детей с балкона.

2.готовиться возмещать причиненный вред собственнику ТС.