Как решить проблему с кредитами в сложной финансовой ситуации - советы и рекомендации

• г. Казань

Меня зовут Кристина. Я из города Елабуга республика Татарстан. У моей семьи сложилась такая ситуация, что мы не справляемся с кредитами. Я нахожусь в декрете и снова в положении. А у мужа сезонная работа. Перезанять не у кого, банки отказывают, а деньги будут только летом. Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации. Но маленькими платежами мы все же платить можем, но банки это не устраивает. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уже смысла не имеет платить, все ваши денежные средства будут уходить на оплату штрафов и неустоек, а сумма основного долга будет неизменной. Лучше ничего уже не платите и ждите когда банк в суд подаст, в судебном порядке снизите неустойку.