Подали документы на долгосрочную визу для моей мамы, но есть вероятность отказа - она в возрасте и недавно была в больнице

• г. Москва

Я замужем за французем, 2 года, живем во Франции. Мы подали документы на долгосрочную визу для моей мамы, ей 68. Недавно лежала в больнице с диабетической комой. Сейчас состояние стабильно. Имеет право посольство отказать в визе? Я единственный ребенок, мама вдова.

Ответы на вопрос (2):

"Имеет право посольство отказать в визе? Я единственный ребенок, мама вдова."
-да, имеет право отказать...

---Здравствуйте, имеют право и отказать почему нет?-Это их страна и там действуют их порядки. "Со своим уставом. В чужой монастырь. Не ходят" Удачи Вам и всего хорошего.