Банк списал всю пенсию инвалида на погашение кредита - имеет ли он на это право?

• г. Владивосток

Я являюсь инвалидом и получаю пенсию на карту через банк. Недавно выяснилось, что у меня остался незакрытый кредит (кредитная карточка), которую нужно закрыть, я пришла в банк и мы договорились, что я буду сама платить кредит по карте. На днях было зачисление пенсии на социальную карту и с нее списали всю сумму, в счет погашения кредитной карты, хотя руководитель банка сказала, что всю сумму списывать не будут. Скажите, имеет ли банк право снимать всю сумму у инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего в вашем кредитном договоре стоит вашео согласие на подобное списание банком всех денежных срдеств. Вы конечно можете пойти поговорить с руковдоителм, однако лусше ознакомьтесь с кредитным договором и потом идите.