И последний вопрос, если у меня машина стоит 1400000 руб, а я ставлю 240 тыс. ничего такого криминального не будет?

• г. Хабаровск

И последний вопрос, если у меня машина стоит 1400000 руб, а я ставлю 240 тыс ничего такого криминального не будет?

Ответы на вопрос (2):

Криминального ничего не случится до той поры пока налоговая не обнаружит подлог, тогда самое интересное и начнется - штрафы, пени и т.д..

Ничего криминального нет, сейчас все продают машины за 10 тыс. рублей. В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны свободны в заключении договора, то есть стороны сами определяют стоимость товара, который продают.