Сроки остановки кровотечения после родов - кто несет ответственность за задержку помощи?

• г. Барнаул

В течение какого времени должны останавливать кровотечение после родов? Законно ли если человек лежит 20 часов утопая в крови причём персонал роддома это видит но ничего по остановке не предпринимает? В выписке они потом напишут кровопотеря 900 мл.

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру-обязательно проведут проверку а Вы сможете взыскать моральный вред по такому случаю.