Скажите пожалуйста можно ли развестись с инвалидом первой группы через загс. Есть ребенок 11 лет.

• г. Рязань

Скажите пожалуйста можно ли развестись с инвалидом первой группы через загс. Есть ребенок 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет нельзя, поскольку имеете несовершеннолетнего ребенка. Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. Удачи Вам!