Как обратиться к судебным приставам для удаления закрытых ИП из базы исполнительных производств?

• г. Челябинск

В базе исполнительных производств несколько ИП закрыто по ст.46, ч.1 п.4, но в базе так и висят. Могу ли я обратиться к судебным приставам чтобы убрали эти ИП с базы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я обратиться к судебным приставам чтобы убрали эти ИП с базы? З

Здравствуйте! Да, можете обратиться к судебным приставам.

Здравствуйте. Названные Вами исполнительные производства будут убраны из базы данных только после Вашей смерти. К тому же, они могут быть возобновлены в любой момент.

Обратиться можете.

Мотивируйте нарушением Ваших прав, не правильным информированием, распространением информации, которая не соответствует действительности.

Альбина, обратитесь к приставу с заявлением об исключении Вас из базы данных фссп. Фссп обязано будет после обращения удалить информацию в течение 3-7 дней.