Как обратиться к судебным приставам для удаления закрытых ИП из базы исполнительных производств?

• г. Челябинск

В базе исполнительных производств несколько ИП закрыто по ст.46, ч.1 п.4, но в базе так и висят. Могу ли я обратиться к судебным приставам чтобы убрали эти ИП с базы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я обратиться к судебным приставам чтобы убрали эти ИП с базы? З

Здравствуйте! Да, можете обратиться к судебным приставам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Названные Вами исполнительные производства будут убраны из базы данных только после Вашей смерти. К тому же, они могут быть возобновлены в любой момент.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться можете.

Мотивируйте нарушением Ваших прав, не правильным информированием, распространением информации, которая не соответствует действительности.

Спросить
Пожаловаться

Альбина, обратитесь к приставу с заявлением об исключении Вас из базы данных фссп. Фссп обязано будет после обращения удалить информацию в течение 3-7 дней.

Спросить
Пожаловаться

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

Я подала на алименты, приставы открыли исполнительное производство, но должника нет в базе исполнительных производств, после многочисленных запросов и жалоб в т.ч. и в прокуратуру, должник появился в базе данных, через неделю его опять убрали из базы, ответов от приставов нет, алименты не получаю с 01.01.2012 г. Почему его убрали из базы исполнительных производств, исполнительный лист находится у пристава.

Был долг перед приставам, все оплачено, дела закрыты. Не убирают с базы данных, на вопрос почему, отвечают что они за базу не отвечают. Куда обратится чтоб убрали с базы, если пристава этого сделать не могут?

Купили машину. Были штрафы. Всё оплатили. Штрафы сняты. Но ещё был запрет на регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запретя ушли с базы. Спасибо!

Добрый день! У меня имелась задолженность у судебных приставов, в данное время исполнительный лист закрыт по статье 46.1.4 а в базе ФССП до сих пор висит, из-за этого не могу устроится на работу! Говорят заплатите долги и мы уберем ваши данные с сайта исполнительных производств! (чтоб выплатить долг нужно работать А чтоб работать нужно погасить долг) Помогите советом, как поступить чтоб из базы меня убрали!?

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

Купили машину с рук. Владелец оплатил все штрафы. На сайте судебных приставов чисто, на сайте ГИБДД чисто, едем в ГАИ оформлять - у них по какой то базе висят ограничение на регистрацию наложенные судебными приставами. Судебный пристав уверяет все исполнительные производства закрыты, ограничения сняты. Кто и как обновляет базы ГИБДД и как оформить машину. ГИБДД говорят это приставы на их сайте не сняли?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль митсубиси делика (1994 г.) по договору купли продажи. Поехал регистрировать в ГИБДД, выяснилось что на машину наложен арест Судебными приставами. Начал разбираться, арест наложен с 7.05.2014 и 16.11.2015 на предыдущего хозяина который не является хозяином этого автомобиля с 30.08.2009 г. Поехал Судебные приставы, они признали ошибку и убрали машину с базы должников и выдали мне бумагу постановление для ГИБДД. Приехал в ГИБДД там сказали надо ждать пока обновится их база. Приехал через 7 дней опять в ГИБДД, база обновилась но машина так и висит в базе, и они сказали не могут произвести рег. действия пока машина в базе, отправили опять меня в Судебный пристав. Приехал в Судебный пристав они признают свою ошибку но не могут убрать машину из базы по причине программного сбоя в их базе. Вы дали мне постановление что действие ареста снимают но с базы убрать не могут по причине программного сбоя.

Что мне делать если завтра в ГИБДД сошлются на то что машина в базе под запретом рег. Действий?

На основание исполнительных производств, найденных на сайте ФССП были оплачены все штрафы ГИБДД (хотя писем счастья не получала), в базе данных ФССП задолженностей уже не числиться,-но в базе данных ГИБДД все эти штрафы еще висят, как не оплаченные! Что необходимо сделать чтобы убрали из базы ГИБДД? и могут ли мне сотрудники ГИБДД вменить ст.20.25?

Мой должник (долг по расписке) был в базе исполнительных производств, но через некоторое время его убрали с базы, объяснив что на нем нет не имущества не недвижимости якобы они его полностью проработали, законно ли это и как мне его вернуть в базу должников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение