Необходимость оплаты возврата посылки из места лишения свободы с комментарием о том, что адресат был на месте

• г. Тамбов

Посылку вернули обратно из мест лишения свободы продержав ее на месте 2 дня с комментарием-адресат не значится... адресат был на месте. На почте требуют оплатить возврат...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следует почте предъявить претензию о защите прав потребителя и с требованием доставить посылку адресату. Пригрозить судом.