Могу ли я въехать в рф на авто с полской регистрацией

• г. Сыктывкар

Могу ли я въехать в РФ на авто зарегистрированном в Польше (являясь совладельцем) и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.7 ст. 283 Таможенного кодекса РФ российские физические лица могут временно ввозить транспортные средства при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства и в совокупности сроки временного ввоза не превышают шести месяцев в течение одного календарного года, при условии уплаты депозита.