Как отказаться от гражданства Узбекистана для въезда без проблем

• г. Нижний Новгород

Согласно законам РФ получил паспорт РОССИИ переехали в РОССИЮ на постоянное жительство. Из Узбекистана выписался получил листок убытия. Регистрация в РОССИ по месту жительства в г.НИЖНИЙ НОВГОРОД медицинская страховка, уведомление о двойном гражданстве всё оформлено законам РФ. Как отказаться от гражданства Узбекистана для въезда в Узбекистан без претензий властей Узбекистана?

Ответы на вопрос (2):

Согласно законам РФ получил паспорт РОССИИ переехали в РОССИЮ на постоянное жительство. Из Узбекистана выписался получил листок убытия. Регистрация в РОССИ по месту жительства в г.НИЖНИЙ НОВГОРОД медицинская страховка, уведомление о двойном гражданстве всё оформлено законам РФ. Как отказаться от гражданства Узбекистана для въезда в Узбекистан без претензий властей Узбекистана?

Здравствуйте! Вам надо обратиться в консульский отдел Узбекистана и там написать отказ от гражданства.

По этому поводу лучше обратиться в посольство Узбекистана в России за разъяснениями через контактные данные на сайте:

http://www.uzembassy.ru/inform.htm