Я получаю налоговый вычет за покупку недвижимости. Могу ли я также подать документы на возмещение расходов по лечению?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю налоговый вычет за покупку недвижимости. Могу ли я также подать документы на возмещение расходов по лечению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эмилия Алексеевна!

Конечно, получение одного налогового вычета не ограничивает в получение другого налогового вычета.

Могу ли я также подать документы на возмещение расходов по лечению?
--можете подать --это разные вычеты.

Вернуть можно 13% от всех затрат, но не более чем от 120000 рублей. Максимум получите 15600 рублей. Но если лечение считается дорогостоящим, ограничений по сумме нет..