Выплата социальной стипендии на учебе после прекращения пенсии от ПФ - возможно ли?

• г. Чебоксары

На данный момент я учусь в университете на первом курсе. Мне 21.так как являюсь круглой, сиротой получаю с ПФ пенсию по потере кормильца и с учебы социальную стипендию. Вот мне исполнится в 23 года с ПФ перестанут платить, а вот с учебы будут выплачивать так же пока я обучают? Или нет? спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Вера, социальную стипендию Вы будете получать также до 23 лет, не более даже если будете обучаться дальше.

Удачи Вам и всего хорошего.

с учебы будут выплачивать так же пока я обучают? Или нет?

Если Вы имеете ввиду социальную стипендию, то ее, увы, не будут выплачивать, Вера.

Также прекращают выплату, но должны вас после завершения учебного заведения благоустроенным жилым помещением для проживания.