Какие набавки положены маме, если бабушка мужа переехала к ним?
₽ VIP

• г. Красногорск

Ответьте пожалуйста на вопрос! Мама забрала к себе маму своего мужа (бабушку) ей 87 лет а маме 59.говорят маме к пенсии положены какие-то набавки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Надбавки, о которых Вы спрашиваете, возможны лишь при условии, если Ваша Мама, а лучше - Вы, возьмете опеку над бабушкой. Оформление происходит в органах опеки и попечительства по месту прописки бабушки.

Всего хорошего,

адвокат Ахметзянов Р.К.