Что нужно сделать или к кому схоить, чтобы поменять место по производственной практике в колледже?

• г. Челябинск

Я купил в магазине жесткий диск на 1 тарабайт, записал на него фильм, подключил к телевизору, не показывает. Я обратился в магазин, мне сказали что, мой телевизор (2 года) устарел и я должен оставить себе диск так как он пользованный, можно что-нибудь сделать? Спасибо.

Номер вопроса №11519817

14:59 сегодня У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ КАЛЕКТОРЫ И ЧТО ОНИ МОГУТ ЗДЕЛАТЬ? у меня был кредит в банке.

У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ КАЛЕКТОРЫ И ЧТО ОНИ МОГУТ ЗДЕЛАТЬ? у меня был кредит в банке. Банк калектором продал мой кредит за долги, а меня в курс не поставели я узнала потом как мне позвонили калекторы.

Ответов: 1 ответить спросить

14:59 сегодня В какой Пенсионный фонд Г. Екатеринбурга писать заявление о перечислении пенсии.

В какой Пенсионный фонд Г.Екатеринбурга писать заявление о перечислении пенсии, если я живу по ул. Просторной, 73 а. ответов: 1 ответить спросить

14:58 сегодня Можно ли расторгнуть действующий договор если сумма выплаченой страховки превышает сумму займа?

Можно ли расторгнуть действующий договор если сумма выплаченой страховки превышает сумму займа?

Ответов: 1 ответить спросить

14:58 сегодня Что нужно сделать или к кому схоить, чтобы поменять место по производственной практике в колледже?

Что нужно сделать или к кому схоить, чтобы поменять место по производственной практике в колледже?

Ответов: 2 ответить спросить

14:57 сегодня Если муж подал на развод могут ли развести без меня если дети взрослые?

Если муж подал на развод могут ли развести без меня если дети взрослые? Если нет то каким образом меня должны вызвать в суд и через какое время?

Ответов: 1 ответить спросить

14:57 сегодня Я сирота есть собственное жильё , от родителей осталась, можно ли мне получить выплаты на ремонт?

Я сирота есть собственное жильё , от родителей осталась, можно ли мне получить выплаты на ремонт?

Ответов: 3 ответить спросить

14:56 сегодня Я являюсь сиротой, учусь на очном отделении, мне 19 лет Если я выйду замуж.

Я являюсь сиротой, учусь на очном отделении, мне 19 лет Если я выйду замуж, я лишусь всех льгот? Выплат и пособий?

Ответов: 3 ответить спросить

14:56 сегодня Я работаю в школе и на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Я работаю в школе и на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, соответственно получаю пособие. Вышла на работу на неполное рабочее время (0,75 ставки). В другой организации мне предлагают... ответов: 2 ответить спросить

14:55 сегодня Заложили золото в ломбард на время, проценты платили все вовремя.

Заложили золото в ломбард на время, проценты платили все вовремя. Залоговый билет на руках. Ограбили ломбард. Написали заявление. Ломбард отправил письмо с ответом, что они ничего нам не должны, в письме ссылаются на разные... ответов: 1 ответить спросить

14:54 сегодня Моя мама, находясь в браке купила автомобиль. Сейчас хочет подарить его мне.

Моя мама, находясь в браке купила автомобиль. Сейчас хочет подарить его мне. Нужно ли нотариальное согласие моего отца на дарение? Может ли отец при разводе потребовать поделить подаренную мамой машину?

Ответов: 3 ответить спросить

14:54 сегодня Жильцы все на общем собрании перешли в УК. имеет право заниматься коммерцией.

Жильцы все на общем собрании перешли в УК. имеет право заниматься коммерцией тсж в уставе это прописано и платить зарплату за коммерческую деятельность арендовать машины, помещение И нужно отчитываться перед жильцами, за... ответов: 1 ответить спросить

14:54 сегодня Я не могу понять как могли вывести деньгис моих считов и удалили мой аккаунт.

Я не могу понять как могли вывести деньгис моих считов и удалили мой аккаунт. Как вернуть украденное.

Ответов: 4 ответить спросить

14:54 сегодня Могу ли я оплачивать детский сад из средств материнского капитала?

Могу ли я оплачивать детский сад из средств материнского капитала?

Ответов: 1 ответить спросить

14:54 сегодня В семье умер дедушка, он работал, кроме него, проживает его жена.

В семье умер дедушка, он работал, кроме него, проживает его жена, и дочь с двумя детьми несовершеннолетними. Его жена на пенсии, дочь мать-одиночка, он обеспечивал семью. Полагается ли пособие внукам по случаю потери... ответов: 1 ответить спросить

14:54 сегодня Я работаю воспитателем, могу ли я воспользоваться льготами по ипотеке.

Я работаю воспитателем, могу ли я воспользоваться льготами по ипотеке, если являюсь собственником дома в сельской местности.

Ответов: 2 ответить спросить

14:54 сегодня Какая ответственность предусмотрена за перегруз лифта?

Какая ответственность предусмотрена за перегруз лифта?

Ответов: 1 ответить спросить

14:53 сегодня Квартира мне перешла в наследство по завещанию от бабушки в 2001 г-я хочу.

Квартира мне перешла в наследство по завещанию от бабушки в 2001 г-я хочу ее продать за 850 тыс буду ли я платить налог с продажи, если да то какой процент. И как можно избежать данную денежную трату (налог) я инвалид 3... ответов: 4 ответить спросить

14:53 сегодня Я гр.Украины, проживаю в РФ. Бывший муж не дает согласие на выезд ребенка.

Я гр.Украины, проживаю в РФ. Бывший муж не дает согласие на выезд ребенка. Буду подавать в суд. Повлияет ли на решение суда, то что я замужем за русским, где я и живу. Каковы шансы выиграть суд? ответов: 2 ответить спросить

14:53 сегодня У меня есть долги в банках и уже начаты исполнительные производства.

У меня есть долги в банках и уже начаты исполнительные производства, если у меня нет имущества, банки когда нибудь прекратят эти производства?

Ответов: 5 ответить спросить

14:52 сегодня Штраф как вид наказания по делам об АП (при выдворении), что это означает.

Штраф как вид наказания по делам об АП (при выдворении), что это означает.

Ответов: 1 ответить спросить

14:52 сегодня У меня двое несовершеннолетних детей. Я безработная. Встала на учёт на 6-неделе.

У меня двое несовершеннолетних детей. Я безработная. Встала на учёт на 6-неделе. Сейчас 17-недель. Муж работает. Первое пособие как могу получить какие документы нужны.

Ответов: 3 ответить спросить

14:52 сегодня Как обжаловать снятие обеспечительных мер по недвижимости.

Как обжаловать снятие обеспечительных мер по недвижимости.

Ответов: 2 ответить спросить

14:52 сегодня Я гражданин Израиля, моя жена вернулась в Крым, с детьми, еще 2005.

Я гражданин Израиля, моя жена вернулась в Крым, с детьми, еще 2005. В Крыму есть недвижимость, купленная в браке... Как развестись и разделить недвижимость? p.s. ...с женой нет связи и общений.

Ответов: 2 ответить спросить

14:52 сегодня Купил у ИП тех. сложный товар через интернет. Товар оказался неисправен.

Купил у ИП тех. сложный товар через интернет. Товар оказался неисправен. Написал ИП претензию с требованием вернуть деньги. В ответном письме ИП извинился, попросил вернуть ему повар для проверки и возврата денег. Отправил... ответов: 1 ответить спросить

14:52 сегодня УИН направил в кадры по месту работы официальный запрет на работу - я экскаваторщик.

УИН направил в кадры по месту работы официальный запрет на работу - я экскаваторщик тяжелого гидравлического экскаватора и недавно меня лишили прав по ст. 264.1 УК. Гусеничный экскаватор дорожном движении участвует только... ответов: 1 ответить спросить.

Ермилов Анатолий ВитальевичЕрмилов А.В. юрист на сайте.

Сырова Александра МихайловнаСырова А. М. юрист на сайте.

Маркин Сергей ВячеславовичМаркин С. В. юрист на сайте.

Деревянко Станислав ЮрьевичДеревянко С.Ю. юрист на сайте.

Полянский Максим ПетровичПолянский М. П. юрист на сайте.

Сенкевич Валерия АлександровнаСенкевич В. А. юрист на сайте.

Задайте вопрос нашим юристам! Ответ за 5 минут *

Тема Вашего вопроса:

Опишите Вашу проблему.

Задать вопрос.

Юристы 9111.ru128 онлайнЗарегистрироваться.

Прохорова Айгуль Рифгатовна

•на сайте.

Прохорова А. Р.

★ ★ ★ ★ ★ отзывов: 2154 ответов: 6411

Консультация.

Юсупова Галина Нурисовна

•на сайте.

Юсупова Г.Н.

★ ★ ★ ★ ★ отзывов: 379 ответов: 1253

Консультация.

Арсланов Рашид Саитович

•на сайте.

Арсланов Р. С.

★ ★ ★ ★ ★ отзывов: 504 ответов: 1858

Консультация.

Ильясов Артур Абдулович

•на сайте.

Ильясов А. А.

★ ★ ★ ★ ★ отзывов: 88 ответов: 270

Консультация.

Похожие вопросы: Задать вопрос.

Я купил новый шкаф в магазине на гарантии. Через неделю у него рассохлась крышка

17.01.2007 ответов: 1

Купил в магазине новый двигатель ВАЗ-2106. Мне дали на него документы

05.03.2011 ответов: 1

16.08.11 г. я купила ноутбук и доп. сервис на 3 года. 3.02.12 г.

05.11.2013 ответов: 1

30 сентября 2013 года я купила телевизор в магазине, телевизор на гарантии

21.02.2014 ответов: 1

Подскажите пожалуйста я купил в магазине летнею резину обул на диски поездил

10.04.2014 ответов: 1

Купила в магазине телефон и чехол на него, не прошло и суток как я заметила

27.05.2014 ответов: 1

Купила в магазине телефон и чехол на него, не прошло и суток как я заметила

27.05.2014 ответов: 1

Я купила телефон в магазине Эльдорадо, у меня есть на него все документы.

21.06.2014 ответов: 1

Я купила в магазине бытовой электронасос, на него заполнили гарантийный талон

01.10.2014 ответов: 1

Вчера в магазин зашла девушка на вид 20-25 лет, купила 1 банку алкоголя и пачку

01.10.2014 ответов: 1

Яндекс. Директ.

Бесплатная консультация юриста.

Советы и консультации опытных юристов. Задайте свой вопрос экспертам!

Народныйвопрос. Рф

Дропшиппинг бизнес за один вечер!

От 20 продаж в день с наценкой в 500% без подводных камней с полного нуля.

odnostranichnik.com

Мужская одежда. Интернет-магазин.

Новинки мужской одежды 2016. Бесплатная доставка по всей России!

wildberries.ru

Советы юристов

Авто 20

Авторское право 2

Административное право 8

Алименты 17

Банковское право 5

Брак 7

Военное право 3

Возмещение ущерба 9

Гражданство 1

Дача 8

Договор 10

Документы 1

Долги 52

Другие темы 11

Жалоба 9

Жилье 45

ЖКХ 28

Иск 12

Ко.

Ответы на вопрос (1):

В ваших вопросах мы не чего не поняли, напишите один вопрос на какой нужно дать ответ. Спасибо з понимание. Удачи Вам, у Вас все получится.