Неуспешная аттестация в полиции - грозит ли увольнение и есть ли возможность уйти по собственному желанию?

• г. Москва

Я работаю в полиции, меня отправили на внеочередную аттестацию, которую я не прошла и в акте написано что подлежу увольнению из овд по несоответствию замещаемой должности, через сколько дней меня каолят и можно ли уйти по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Вы можете написать Рапорт на заявление об увольнении по собственному желанию. Вам лучше не ждать пока вас уволить за несоответствие всего доброго и удачного дня.

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать итоги переаттестации если считаете что они не действительности. Вы вправе сами написать рапорт на увольнение, но решение скорее всего уже принято. Удачи вам.