Расчет дополнительной пенсии для техника ж.д. с 34-летним стажем и окладом 16 т. р.

• г. Нальчик

Работаю техником на ж.д. Стаж на этом месте 34 года. С 2007 года состаю в благосостоянии. Оклад на данный момент 16 т. р.премия 26%.Какой будет дополнительная пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Какой будет дополнительная пенсия?

---мы пенсии в НПФ не начисляем. К ним и обращайтесь по данному вопросу.

Добрый день мы не занимаемся начислением пенсии для этого он занимается пенсионный фонд Вам нужно обратиться в суд до всего хорошего и приятного вечера.