Условия выдачи займа и оформления заявки - сумма от 100 000 до 2 млн рублей, только на Qiwi кошелек, без предоплаты и плат за нотариуса

• г. Смоленск

СУММА К ВЫДАЧЕ ОТ 100 000 тысяч рублей до 2 млн. рублей (суммы выдаю кратные 50, т.е 100, 150, 200, 250 и тд), меньше или больше я не выдаю!

Выдаю займ по Договору Займа, договор подписывается до получения займа мной и заемщика

Займ перечисляю только на Qiwi кошелек (qiwi.com для регистрации, так же с кошелька можете выводить деньги себе на карту, так же на киви можно зачислить более 600 тр, кошелек может хранить до 2 млн руб), Это мои условия, ни на карты ни на счета и т.д. я не перевожу

Займ получаете, в течении 2-3 часов после одобрения

Все быстро без обмана, без предоплаты, без плат за нотариуса и страховок

Как гарантия предоставляю сканы паспорта

для оформления заполните анкету и пришлите скан или фото ваших документов: ПАСПОРТ ФОТО+ПРОПИСКА и один из документов на выбор (ИНН, ПРАВА, СНИЛС, ЗАГРАН. ПАСПОРТ (документы на выбор высылаете, БЕЗ ДОКУМЕТОВ, ЗАЯВКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ Документы мне Ваши не нужны, на каждой фото можете прописать “КОПИЯ”)) и фото с развёрнутым паспортом в руках перед лицом

При одобрении заявки график отправляется для ознакомления, сводный,. Мне пришла такая см,стоит ли мне брать кредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это мошенники. Не советую связываться.

В итоге будете должны гораздо больше чем получили или вообще ничего не получите, а по вашим данным оформят на кредит в МФО..

Здравствуйте,

При одобрении заявки график отправляется для ознакомления, сводный,. Мне пришла такая см,стоит ли мне брать кредит?

Не стоит.

Это первый шаг развода.

Второй будет --- Вам все ожобрено но требуется --оплата страховки бла бда тех расходов бла бла

А посте перевода вами средств все пропадают.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Однозначно не связывайтесь, это мошенники. Никаких денег вы не увидите, еще и свои потеряете, это не вариант, не стоит этого делать.