Вопрос о признании нуждающимся в жилье для военнослужащего с выслугой 20 лет

• г. Мурманск

У меня вопрос такого плана. Я военнослужащий (офицер) с выслугой 20 лет (5 лет училище и 15 на Севере). Подаю документы на признание меня нуждающимся в жилье (на единовременную денежную субсидию). В 1993 году мне было 14 лет, я жил вместе с сестрой и с родителями в 3 х комнатной квартире 69 кв.м.. В этом же году мы все 4 человека участвовали в приватизации, каждому была определена 1/4 доля квартиры. В 2009 году я подарил вместе с сестрой свою и ее долю по договору дарени (2/4 доли нашей маме). Вопрос: положена ли мне единовременная денежная выплата на приобретение жилья из расчета 33 кв. м., т.к. я не женат и у меня нет детей? Заранее спасибо! Мой Email: Egik290478@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, единовременная денежная выплата Вам положена независимо от того, что когда-то Вы участвовали в приватизации.