Получение пенсии в России - влияние временной прописки на выплаты и пересылку денег

• г. Брянск

Я гражданка России. Несколько лет тому назад переехала на ПМЖ в Белоруссию и прописалась здесь.

. Прописки в России нет. Собираюсь ехать в один из городов России временно прописаться, что бы оформить пенсию. Вопросы такие - будут ли мне пересылать деньги в Белоруссию и не прекратят ли мне выплачивать пенсию по окончании временной регистрации в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина

Никто Вам деньги в Белоруссию перечислять не будет.

Пусть пенсию зачисляют на карту Сбербанка. Будет выезжать в Россию и снимать.

Регистрация должна быть постоянной, а не временной

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.